Стартовала программа возврата 50% стоимости путевок в детские лагеря

25 май

25 мая 2021 года начала действовать программа кэшбэка в размере 50% на путевки в летние детские лагеря. В программе учувствует порядка 1000 детских лагерей: в их числе и наш «Глобал Диалог – Хилтон». Максимальный размер компенсации – 20 000 рублей.

Приобрести путевку с кэшбэком можно на 3 и 4 творческие смены «Глобал Диалог – Мадагаскар», а также на 6 языковую смену лагеря «Глобал Диалог – Хилтон» лета 2021 года. Для участия в программе необходимо произвести расчет картой «Мир», зарегистрированной в программе.

Подробная инструкция о покупке путевок с кэшбэком размещена здесь.


Другие новости

16 май
Ростуризм объявил о запуске программы возврата средств за путевки в детские лагеря. Уже подтверждено, что «Глобал Диалог–Хилтон» будет в ней участвовать! А значит вы сможете значительно сэкономить на отдыхе вашего школьника.
14 апрель
Ура! На нашем сайте появились описания новых тематических смен на лето 2021 года. Спешите познакомиться с программами и сделать бронирование!
26 март
Лагерь «Глобал Диалог – Хилтон» возвращается! Мы рады сообщить о начале бронирования путевок на лето 2021 года.

Хотите забронировать путевку в лагерь? Наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут для уточнения деталей Забронировать