Путевка в «Глобал Диалог–Хилтон» с кэшбэком 20 000 рублей!

16 май

Прекрасные новости: Ростуризм запускает программу по поддержке детского отдыха. Она позволяет получить кэшбэк за путевку в размере 50% от стоимости отдыха, но не более 20 000 рублей.

По официальным данным программа начнет работать в конце мая. Участникам программы необходимо:

  • После официального старта программы зарегистрировать карту «Мир» на сайте программы по указанной нами ссылке.
  • Оплатить путевку картой МИР. Если у вас нет такой, самое время оформить в ближайшем отделении любого банка-партнера программы лояльности платежной системы «Мир»!
  • Получить свой кэшбэк. Возврат будет начисляться автоматически в течение 5 дней с момента старта программы и первой транзакции.

В программе будут участвовать 3 и 4 творческие смены (лагерь «Мадагаскар»), а также 6 языковая смена «Глобал Диалог – Хилтон». Покупая путевки на эти смены, вы сможете получить максимальный кэшбэк 20 000 рублей!

В настоящий момент мы ждем от Ростуризма подробную инструкцию. Как только появится информация, мы обязательно поделимся ей с вами и подготовим пошаговый план для получения кэшбэка при покупке путевок в наш лагерь. Следите за информацией на специально созданной для этого странице!  


Другие новости

18 апрель
Весна только вступает в свои права, а путевок на лето 2021 года остается все меньше! Все места на 1, 2 и 5 смены уже раскуплены, на остальные смены активно идут бронирования.
14 апрель
Ура! На нашем сайте появились описания новых тематических смен на лето 2021 года. Спешите познакомиться с программами и сделать бронирование!
26 март
Лагерь «Глобал Диалог – Хилтон» возвращается! Мы рады сообщить о начале бронирования путевок на лето 2021 года.

Хотите забронировать путевку в лагерь? Наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут для уточнения деталей Забронировать