Тематические смены – Лето 2021

Мы ждали этого события два года! И вот, лето 2021 обещает нам возвращение «Глобал Диалог – Хилтон». Традиционно, школьников ждут 4 тематические смены с изучением английского языка. Этим летом мы предлагаем отправиться в увлекательный мир «Джуманджи» или посетить смену «СИМ-ПАТИ-Я 2.0», созданную по мотивам одноименной игры. А может быть – сразу обе? Самое время сделать выбор и забронировать путевку!

Программа «Джуманджи»

Джуманджи в опасности! Собирай команду, выбирай персонаж и отправляйся в захватывающее путешествие! Тебя ждет невероятная игра! Каждый ход – непредсказуем. В Джуманджи множество тайн и загадок! Английский, смекалка и хилтонские друзья помогут тебе решить их все! Удачи!

Даты смен «Джуманджи»:

  • 02.06.2021 – 15.06.2021
  • 01.08.2021 – 14.08.2021

Программа «СИМ-ПАТИ-Я 2.0»

Английский весь день, незабываемые достижения и искрометные вечеринки в летней программе «ХИЛТОН СИМ-ПАТИ-Я 2.0» Новая программа по мотивам старой любимой игры. Создай самого СИМпатичного персонажа! Собери СИМволы летнего настроения! МакСИМально прокачай свой английский!

Даты смен «СимПатиЯ 2.0»:

  • 17.06.2021 – 30.06.2021
  • 16.08.2021 – 29.08.2021
1 день
Mission 1. Welcome to Джуманджи!
Самое время начать наше увлекательное путешествие! Ты готов сыграть? Welcome!
2 день
Mission 2. Новый ТЫ.
В игре ты станешь совсем другим человеком, с новыми способностями и знаниями. Собирай команду единомышленников и делай первый шаг! Мир Джуманджи ждёт!
3 день
Mission 3. Джунгли наступают!
Слышишь гром барабанов? Джуманджи предупреждает тебя о важной миссии! Узнай тайну тотема и присоединяйся к главному танцу аборигенов.
4 день
Mission 4. Тропический микс!
Под жарким солнцем Джуманджи самый обычный праздник превращается в яркую музыкальную феерию. Горячие летние хиты и язык жестов – вот что нужно для истории.
5 день
Mission 5. Миражи в зарослях!
Придется постараться, чтобы пройти сквозь лианы и тропические леса. Только сплоченная команда сможет преодолеть все препятствия!
6 день
Mission 6. Алмазные водопады.
Сможешь ли ты выжить в джунглях? Найти чистую воду и съедобный фрукт? Конечно, это не сложно, ведь в твоей команде есть отличный ученый-следопыт!
7 день
Mission 7. Тайна проводника Джуманджи!
Ты на середине пути. Немного утомился? Приглашаем тебя к костру, где настоящий шаман расскажет свои потрясающие и удивительные истории. А ты на прекрасном английском поделишься своими секретами.
8 день
Mission 8. Встреча сезонов.
Все жители Джуманджи сегодня собираются на традиционную ярмарку! Присоединяйся! Скучать не будешь! А возможно даже станешь героем аборигенов.
9 день
Mission 9. Поиски истины.
Множество сказок можно услышать от местных жителей. Но не всем им надо верить. Сумей отличить правду от вымысла и разгадай очередную загадку.
10 день
Mission 10. Золото победы!
Только сильные, быстрые и ловкие сумеют одержать победу в самой аутентичной игре густых джунглей. А победителей ждет необычная награда.
11 день
Mission 11. Бумеранг-сафари!
Кто здесь настоящий следопыт, картограф, зоолог? Конечно ТЫ! Каждый участник команды исследователей должен быть настоящим профи, и только вместе можно достичь успеха!
12 день
Mission 12. Шире круг.
Такого разнообразия красок не видели даже в Джуманджи. Искрометный Hilton Carnival собирает друзей и, как всегда, дарит яркие и незабываемые впечатления! Мы приглашаем всех разделить с нами этот день!
13 день
Mission 13. Глаз Ягуара.
Игра не отпускает. Возможно вы забыли сделать что-то еще? Не решили последнюю загадку? Не выполнили еще одно задание?
14 день
Mission 14. Закат в Джуманджи!
А чтобы закончить играть, вы слово «Джуманджи» должны прокричать! Вместе кричим «Джуманджи» и помним, что мы не прощаемся, а переходим на новый уровень! Ждем вас снова!
1 день
День 1. Все возрасты.
Добро пожаловать в новую семью! Вместе вам предстоит пережить множество радостных моментов и приключений. Кем будет ваш персонаж? Куда забросит его ваша фантазия?
2 день
День 2. Студенческая жизнь.
Дружелюбный талисман принес приглашение в университет! Какой курс вы выберете? Какая социальная группа выберет вас? Вы бунтарь, ботаник или спортсмен? Студенческая жизнь покажет.
3 день
День 3. Карьера.
И вот вы вместе с персонажем отправляетесь на работу – штурмовать карьерную лестницу, заработать свой первый симолеон. И это далеко не все задачи сегодняшнего дня!
4 день
День 4. Всемирная ярмарка.
Что персонажу нужно для счастья? Купить самый красивый дом, обставить его комфортабельной мебелью, завести собаку… И найти друзей, выполняя задания на красочной ярмарке!
5 день
День 5. Двойная ставка.
Пора проверить вашу эрудицию, смекалку и логику. Только сегодня каждый житель Сим-сити получит шанс на победу в захватывающей интеллектуальной игре!
6 день
День 6. Модный каталог.
Персонажу необходимо красиво выглядеть. Подберите стиль, создайте коллекцию модных аксессуаров, почувствуйте себя настоящими Кутюрье! И засветитесь на подиуме!
7 день
День 7. Мир приключений.
Вы хорошо поработали, пора хорошо отдохнуть! Проведите незабываемый отпуск в экзотических странах, где вы – не просто турист, но и настоящий искатель приключений. Раскройте загадки разных частей света.
8 день
День 8. Времена года.
Прокатиться на велосипеде по летнему парку или пронестись на лыжах с горы в заснеженном лесу? А может быть, научиться вырезать фонарь из тыквы? Ваш персонаж может всё! Даже отметить все праздники года за один вечер!
9 день
День 9. Дерево процветания.
Только самые сильные, быстрые и ловкие смогут добраться до вершины пьедестала. Большой спортивный день на центральной площади, где растет знаменитое Дерево, дающее силы истинным олимпийцам. Быстрее, выше, сильнее!
10 день
День 10. Один день из жизни Сим-сити.
Все новости и сплетни нашего города – только сегодня, только на самом большом экране. А вы – сценаристы, режиссеры и главные герои своего фильма.
11 день
День 11. Сверхъестественное. Сегодня ваш персонаж оживёт!
Проведите день вместе и докажите всем, что ваша семья – самая дружная и успешная. Удивительные события, увлекательные задания и только живое общение!
12 день
День 12. У неба на виду.
Вы уже достаточно прокачали свои сценические навыки? Вы готовы выйти под свет софитов и сорвать оглушительные аплодисменты? Пора на сцену, где вас закружит яркий вихрь музыки и танцев!
13 день
День 13. Пора прощаться.
Игра заканчивается, и персонажам пора расходиться по своим делам. А мы готовим GoodBye шоу, получаем награды и веселимся на прощальной дискотеке.
14 день
День 14. Вперёд в будущее.
Но расставание приближает новую встречу. Храните добрые воспоминания, и пусть кристаллы вашего настроения всегда остаются яркими!

Видео

Отзывы о предыдущих сменах

  • Хочу написать огромное спасибо компании «Глобал Диалог» в организации поездки в лагерь. Менеджеры компании быстро и своевременно присылали все необходимые инструкции по оформлению путёвки.

    Моя дочь Аня была в лагере с 02.07.21 по 16.07.21 в отряде Мадагаскар. Домой она вернулась отдохнувшая, загорелая и счастливая!

    Лагерь находится на большой и зелёной территории, с площадками для волейбола, ландшафтами и аллеями, в пяти минутах от моря. Везде чисто и красиво. В корпусах уютные номера со всеми удобствами.

    Пятиразовое питание выше всех похвал. Всё было вкусное, свежее и по-домашнему.

    У детей был чёткий распорядок дня, развлекательные программы, квесты, мероприятия. А весёлые и внимательные вожатые всегда были рядом.

    Аня обрела новых друзей и в следующем году поедет обязательно.

    Спасибо ещё раз и до новых встреч!

    Олеся Григорьевна Лихачева, 3 смена 2021
  • Здравствуйте! От всей души благодарю всех, кто организовал и провёл нашу прекраснейшую смену лагеря «Хилтон». Спасибо за восторг и счастливые глаза ребёнка (Шестакова Анисья), наполненного общением, радостью, вниманием и теплом взрослых, профессионалов своего дела. Организовано все на высшем уровне. Смотрим видео и фото всей семьей.

    Юлия Шестакова, 6 смена 2021
  • Самиров Рустам провёл своё лето, точнее две последние недели лета в прекрасном лагере «Глобал Диалог – Хилтон». Насыщенная программа, походы на море и участие в сценках произвели самое лучшее впечатление. Отдельное спасибо Евгении, которая подсказывала нам всё – от оформления путёвки и до конца поездки.

    Самирова Елена, 6 смена 2021
Хотите забронировать путевку в лагерь? Наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут для уточнения деталей Забронировать