Тематические смены – Лето 2023

Мы уже приготовили новенькие смены на лето 2023 года! В этот раз планируем провести настоящие морские каникулы. Наш корабль «Глобал Диалог – Хилтон» соберет экипаж отважных путешественников и отправится в 2-недельное плавание по маршруту «HILTON – ОДИССЕЯ». В этому году у нас 2 рейса: в августе и в начале сентября. Впереди только легкий морской бриз и очень много нескучного английского, игры, шоу, карнавалы и конкурсы. Место сбора – солнечный поселок Совет-Квадже в Лазаревском районе города Сочи. Загружайся на борт и вперед!

Программа «HILTON – ОДИССЕЯ»

Под парусами английского языка – навстречу морским приключениям!

Что это намечается на горизонте? Боцман, подать бинокль! Разрази меня гром… Это же пиратский корабль! Нам срочно необходимо набрать экипаж из бесстрашных ребят, готовых прямо сейчас рвануть в открытое море.

Есть тут смельчаки 7–17 лет, которые не боятся на 2 недели нырнуть с головой в английский язык, окунуться в море игр и головоломок, отбиться от опасных пиратов и оседлать волну удачи возле таинственного острова, полного сокровищ? Маршрут уже составлен, каждый день расписан по минутам. Листай страницу вниз и ознакомься с планом путешествия. Йохохо, приветствую тебя на судне «Глобал Диалог – Хилтон».

Настроить бортовой компас на веселье! Приготовились к отплытию и ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

Даты смен:

  • 16.08.2023 – 30.08.2023
  • 01.09.2023 – 15.09.2023

Все мастер-классы, мероприятия, шоу, игры в «Глобал Диалог – Хилтон» проходят на английском языке.

1 день
ПОДНЯТЬ ПАРУСА!
Соленый морской ветер зовет в путь! Вперед, навстречу приключениям! Корабли в гавани ждут самую сплоченную команду! Заезд, знакомство с отрядом и командой «Хилтона», игра «Everybody knows me», яркое открытие лагеря.
2 день
ОТДАТЬ ШВАРТОВЫ!
Флотилия «Хилтона» поднимает паруса! Выбираем корабль, флаг и капитана. Перед тем как отчалить – познакомимся с экипажами и пожелаем друг другу семь футов под килем! Отряд-корабль придумывает название, рисует флаг, выбирает капитана, готовит презентацию. У каждого теперь есть английское имя и своя роль в экипаже. Учимся говорить по-английски, танцевать весёлые танцы флотилии, купаемся, загораем.
3 день
ПАРАД В ЦЕНТРЕ БЕРМУДСКОГО ТРЕУГОЛЬНИКА
Стройными шеренгами вливаются экипажи в праздничное шествие. Командует парадом – АДМИРАЛ. Такое незабываемое зрелище захватит любого. Сегодня узнаем легенды Бермудского треугольника, готовимся к параду, смотрим спектакль от группы поддержки, играем, репетируем карнавальный танец, рисуем, купаемся, загораем.
4 день
НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ
Клипмейкерская компания «Морские волки» представляет самые закрученные сюжеты и захватывающие мелодии. Ваш клип – на гребне волны и на вершине хит-парада! Музыкальный марафон начинается, учим песни на английском языке. Выбираем самую лучшую композицию, репетируем свой клип и с успехом выступаем на шоу. Сегодня и всегда играем в Гейм-тайм, учимся понимать английский и говорить на нём на пляже и в столовой.
5 день
ШКОЛА ЮНГ
Азбука Морзе и флажная сигнализация, канаты и морские узлы, название мачт и парусов! Старинные лоции и карты! Изучи и примени новые знания на практике. Сегодня очень увлекательная общелагерная игра, в которой каждая команда получит приз! Весёлые занятия, песенный марафон, море, солнце не отменяются.
6 день
НЕИЗВЕДАННЫЕ ОСТРОВА
От того, как поведет себя, капризный зюйд-вест зависит, где окажется твой парусник. А от тебя лично зависит разрешение парадоксальных ситуаций. Ситуаций, в которых тебе и твоим друзьям предстоит сыграть «не последнюю» роль... Прими участие в чемпионате! Играем в «МОРСКОЙ БОЙ» в 2 этапа. Сначала сеанс одновременной игры с директором лагеря: игроки уже смогут бросаться фразами на английском, а в финале самые лучшие блеснут эрудицией и хорошим уровнем владения иностранным языком.
7 день
FISH-DAY или ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ РЫБАЛКА
Все фишки и сюрпризы в один день! Выполняя задания, выстраивай свою стратегию и принимай решения, чтобы твоя команда пришла к финишу с большим количеством фишек! Этот день как обычно начинается с песен и моря, увлекательных языковых, танцевальных и арт занятий, а потом… ЯРМАРКА «Fish-day» – захватывающая грамматическая игра, придуманная умными и весёлыми людьми «Хилтона». Учим правила, играя в рыбалку!
8 день
СУХОПУТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАПИТАНА ДЖЕКА
Только сегодня в зале «Хилтона» премьера нового сериала. Череда историй о небывалых странствиях команды Джека Воробья. Все серии в один день! Каждая команда сегодня даёт свой приключенческий мини-спектакль. А для этого придумывается сюжет, пишутся роли и учатся слова. Слова – английские! Участвуют все.
9 день
ДОРОГУ НЕПТУНУ!
Соблюдаем древние традиции мореплавателей. Задобри морского владыку, выполни все задания, и попутный ветер надует паруса каравеллы! Спортивные состязания и эстафеты. День Нептуна на суше и чуть-чуть на море, он же главный герой и судья.
10 день
ПОЛУНДРА!!!
Свистать всех наверх! Ваше судно взято на абордаж! Экипаж захвачен пиратами! Откупиться можно, только отыскав золото испанских галеонов. Пираты-группа поддержки и отрядные учителя сегодня не балуют детей улыбками. Строгие замечания и серьезные задания, но заканчивается всё мирными переговорами с пиратами на английском языке, жанровыми мастер-классами и дружеским гала-концертом с участием всех детей.
11 день
КАПИТАНСКИЕ БАЙКИ
Мудрые капитаны, которые ведут корабли только самым верным курсом, многое повидали, путешествуя по морям-океанам. Внимательно слушайте их истории, ведь все они – чистая правда! Сегодня Блеф-клуб. Команды должны услышать друг друга и понять. Умное соревнование очень нравится детям. Полезно и весело!
12 день
КАРНАВАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Буря эмоций, шквал аплодисментов, ураган звука…. И сногсшибательные танцы! 10 баллов по десятибалльной шкале. Все экипажи танцуют свой карнавальный танец. Всю смену они готовили костюмы и занимались с лучшими хореографами «Хилтона».
13 день
ОТДАТЬ ЯКОРЯ!
Путешествие заканчивается, и в твоем рундуке скопилось много необычного и интересного! Не забывай ничего, ведь каждый сувенир напомнит тебе о невероятном путешествии! Закрытие лагеря. Получение призов и подарков, награждение всех и самых лучших.
14 день
ТИХАЯ ГАВАНЬ...
Вернувшись домой, ты очень скоро заскучаешь по своим приключениям под парусами ХИЛТОНА! Отъезд. Прощание с друзьями и морем.

Видео

Хотите забронировать путевку в лагерь? Наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут для уточнения деталей Забронировать