Тематические смены – Лето 2019

Новому лету – новый «Глобал Диалог – Хилтон»! Для лета 2019 года мы придумали такие смены, каких еще не бывало – и в это раз мы добавили немного магии в наш Хилтон – фэнтези проект! Долой скучные занятия, нудные уроки и невеселых учителей! Представляем две совершенно новые программы «Легенды Волшебной страны» и «Summer Time». Наши смены будут увлекательными даже для тех ребят, которые раньше уже бывали в «Глобал Диалог-Хилтоне» – ведь двух одинаковых «Хилтонов» не бывает, помните?

Программа «Легенды Волшебной Страны»

Невероятная, добрая, красивая и увлекательная летняя сказка на английском языке по мотивам истории о Волшебнике Изумрудного Города.

Юный друг, ты еще никогда не был в таком волшебном мире, где живет чудесный народ, где исполняются самые заветные желания, где изумрудами сверкают крыши великолепного города!

Этим летом вместе отправляемся в большое путешествие искать новых удивительных друзей и открывать секреты волшебного города. Идем вперед под хештегами #смелостьумдобро, #героймудрецдруг, #подвигмысльлюбовь.

А когда путешествие закончится, наш ждет большой бал летнего солнцестояния и игры.

Даты проведения смены:

  • 01.06.2019 – 16.06.2019
  • 01.07.2019 – 16.07.2019
  • 31.07.2019 – 15.08.2019

Программа «Summer Time »

Summer Time sadness? Это, не про хилтонцев! Долой тоску! Ленивое лето – не для нас! Наше лето – яркое, активное и легкое. Это лето в стиле ЛАЙТ! Все вместе, дружно, запускаем таймер самого чудесного времени года и начинаем отсчет. Ты готов? Три... два... один... Поехали!!!

Языковая разминка.

Нестандартные уроки английского языка.

Интенсивная речевая практика.

А еще шоу талантов, съемка фильмов, fashion-фестиваль, видеосъемка от лучших операторов Хилтона, мастер-классы современных танцев от лучших инструкторов.

Даты проведения смены:

  • 16.06.2019 – 01.07.2019
  • 16.07.2019 – 31.07.2019
  • 15.08.2019 – 30.08.2019
1 день
И ураган несет тебя в неизведанное!
Что там впереди – черные тучи или яркое солнце? Злые монстры или верные помощники? Скоро узнаешь! А пока – распаковывай чемоданы и знакомься с лагерем.
2 день
Дорога из желтого кирпича ведет нас навстречу приключениям
Открой секретную карту и найди страну, чей народ станет твоей семьей. Надень остроконечную шляпу с колокольчиком и расскажи историю о своем народе на волшебно-английском языке.
3 день
Встречаем новых друзей
Встречай легендарных героев Волшебной Страны – умных, смелых, отважных. А можешь ли ты стать таким же, как они? У каждого из вас есть шанс получить уникальный Орден Изумрудного Города!
4 день
Заклинание вызова Летучих Обезьян
Знаешь ли ты заклинание вызова Летучих Обезьян? Надень шапку, найди музыку и собери друзей, и тогда Летучие Обезьяны смогут сделать все, что ты попросишь. Помни! Только ТРИ желания могут исполниться.
5 день
Сила Магнитного Камня
Мощь Магнитного Камня настолько велика, что никто не может противостоять ему. Но ты сможешь преодолеть это притяжение, если… зайдешь на всенародную ярмарку и повеселишься от души!
6 день
Пещера семи Подземных Королей
Ищи выход из лабиринта пещеры, куда привела тебя дорога из желтого кирпича. Кто из королей сможет подсказать правильный поворот? Не пей усыпительной воды и следи за временем!
7 день
Закон Страшилы
Наимудрейший из Умнейших становится сегодня нашим предводителем. Кто сможет стать умнее Страшилы и обыграть его в интеллектуальной схватке?
8 день
День-Загадка
Все сегодня неожиданно, непредсказуемо и неизведанно. По дороге такое случается.
9 день
А что, если…?
Перепиши летопись Волшебной Страны. Расскажи альтернативную историю на хорошем английском. Кто будет главным героем твоей версии?
10 день
Кубок Марранов
Только сегодня жители Левого и Правого берегов сойдутся в битве за уникальный приз – Огненный Кубок Марранов. Стань участником или зрителем самого невероятного соревнования смены!
11 день
Праздник летнего солнцестояния
Добро пожаловать в Изумрудный Город! Надевай зеленые очки и восхитись блеском самых настоящих изумрудов! Не забудь – сегодня Гудвин исполняет самые заветные желания!
12 день
Урфин Джус и его солдаты
Нет спокойствия в городе Великого Гудвина – снова нужна твоя помощь! Узнай о волшебных свойствах воды, вступи в армию Урфина Джуса и одолей Бастинду.
13 день
Новости Изумрудного Города
Самые забавные события, самые чудесные происшествия и самые необычные жители – обо всем можно узнать из выпуска видео новостей. Чей выпуск получит самый высокий рейтинг?
14 день
Карнавал на берегах Великой реки
Веселитесь, народы страны! Живуны и Мигуны, Прыгуны и Болтуны – сегодня ваш праздник! Буря эмоций, шквал аплодисментов, ураган звука…. И сногсшибательные танцы!
15 день
День Орденов
Дорога из желтого кирпича заканчивается. Завершается круговорот приключений. Самые отважные, умные и добрые достойны наград! В конце пути всех ждут призы и подарки!
16 день
Домой на воздушном шаре
Прощаемся с чудесной страной и ждем новой встречи.
1 день
Смотрим и запоминаем
Только для тебя «двойной бонус»: море английского и теплое побережье Сочи. Заезд, знакомство, экскурсия по лагерю, инструктаж, распределение по отрядам, расселение. Все только начинается!
2 день
Запускаем Универсальный Навигатор
Только с его помощью можно разобраться в хитросплетениях настоящей хилтонской жизни. Став частью сплоченной команды, найди выход из лабиринта!
3 день
Ищем Альтер Эхо
Делай с нами! Делай как мы!! Делай лучше нас!!! Кто сможет стать дублером и обыграть группу поддержки на сцене? Создай ремейк спектакля и сорви бурные аплодисменты! Участвуй в уникальнейшем эхо-скетче!
4 день
Не проходим мимо Prime-Time объявлений
На стене, на столбе или на двери – повсюду сотни необычных объявлений. Найди то единственное, которое может изменить течение времени. Или, может, это твое объявление станет началом новой музыкальной истории?
5 день
Маскируемся в Шпионский день
Агенты 007, 008, 009 и другие... против элитных отрядов Центра Дедуктивных Расследований. Отпечатки пальцев и конспирация, фотороботы и приемы маскировки, знание языков и опрос очевидцев, сосредоточенность и азарт – профессионалы приступают к выполнению спецзаданий.
6 день
Погружаемся в Полуночные Сказки
Ароматы восточного базара, чарующее пение павлинов, чудеса из лампы Аладдина – все откроется для тебя, если ты вспомнишь пароль к Пещере 40 разбойников. Торопись медленно! До полуночи осталось совсем немного!
7 день
Выигрываем Кубок «Best»
«Быстрее, выше, сильнее!» – не только олимпийский девиз. Это про нас! Это мы – быстрые, сильные и ловкие! Только сегодня весь день с мячом и мячиком. НО! Мячики нужны не только для игры. А для чего еще?
8 день
Читаем Тайные Манускрипты Хогвартса
Под сумрачными сводами библиотеки хранится множество таинственных записей. Тот, кто отважится их прочитать, обогатится невиданной силой и эрудицией! Поэтому: Читай Слово! Читай Фразу! Читай Историю! Открой Тайну!!!
9 день
Прячем шпаргалки
Сегодня самые полезные мастер-классы по… А впрочем, неважно, по какому предмету. Невероятный микс открытий и экспериментов, цифр и глаголов, рифм и цветов раскроет все твои таланты в сотворении самой оригинальной шпаргалки! Придумай то, чего раньше еще не было!
10 день
Участвуем в DJ-BATTLE
Мечтаешь о карьере DJ? Сегодня у тебя есть возможность доказать, что ты лучший. Используй свой шанс! Все самые-самые крутые хиты - в твоем распоряжении. Сможешь устроить дискотеку «нон-стоп»? Значит, нас ждут танцы без границ, с утра до вечера!!!
11 день
Думаем. You and IQ
Новая интеллектуальная игра «Кто тут самый сообразительный?». Используй «подсказку зала», «звонок другу» и «помощь айфона». Включи эрудицию, стань победителем и получи главный приз!
12 день
Отбиваем Атаку Клоунов
Clowns-day или «Атака клоунов!» – cмешнее не придумаешь! Flashmob с утра! Школа клоунады днем! ИИИ!!!!!! ПОЛНЫЙ ЦИРК ВЕЧЕРОМ!!!!
13 день
Идем по Красной Дорожке
Но перед тем, как встать на путь славы, стань частью киносъемочной команды. Поймай идею, придумай сюжет и создай свой киношедевр, который покорит всемирные конкурсы!
14 день
Зажигаем Timeless Fest
Только лучшая музыка – здесь! Только самые яркие звуки – сейчас! Самые уникальные танцоры – это МЫ! И всё это – зажигательный КАРНАВАЛ самого лучшего лагеря в мире, потому что в этом лагере есть ТЫ!!!
15 день
Останавливаем таймер
Таймер – стоп! Но часы не останавливаются. Ведь ты точно накопил время для нашей следующей встречи!!!
16 день
Выезд из лагеря

Видео

Отзывы о предыдущих сменах

  • Я правда, много не ждала от лагеря! Но!!! Роме очень нравится!!! Питание шикарное, нам есть с чем сравнить!!! Программа шикарная!!! Он говорит, времени скучать нет))) я просто в восторге )))) вчера Рома сказал, что очень хотел бы попасть в Ваш лагерь вожатым))) Говорит, что вожатые, очень классные, что горят своим делом, не выполняют как просто работу, а все с душой!!! Я очень благодарна Татьяне и Юлии за лагерь ))) кстати, что касается английского, Рома сказал, что его более, чем достаточно, все дается интересно, и он теперь свободно без страха может разговаривать на англ.языке!!!! Это то, что нам надо было))

    Уже рассказали всем друзьям ))) в следующем году по нашей рекомендации уже собираются отправить детей )))

    Мама Романа, 1 смена 2019
  • Хочу поблагодарить весь персонал и всех сотрудников лагеря, за чуткость и внимательность к детям!!! Для моего сына это первая в жизни поездка в лагерь! Он в восторге! Все внимательны, все продумано до мелочей! И главное есть полное доверие, что ребёнок в безопасности и окружён заботой!

    Особая благодарность нашей вожатой Азие!!! Спасибо 😊

    Сухарева Марина , 2 смена 2019
  • Ребенок доволен, хочет поехать в след. году, поет песни на английском. Посмотрели фото и видео материалы на флешке, детьми действительно занимались, группа вожатых, организаторов дело свое знают и работают с детьми с полной отдачей! В общим не жалеем и рады, что открыли для себя Хилтон! Спасибо!!!

    Наталья Калашина, 2 смена 2019
  • Данилу все понравилось в Хилтоне: тичеры, саппоторы, особенно Деметрия, то как были организованы мероприятия: было весело, особенно ему запомнился шоу-карнавал. На занятиях ребёнку было интересно. Персонал лагеря доброжелательный. Территория, спортивные площадки все понравилось.

    Из минусов, отсутствие кондиционера в номере, жарко спать, за день номер нагревается сильно, учитывая, что ночи не прохладные... Едой ребёнок доволен в целом, особенно нравился обед.

    Из внеклассных мероприятий понравилось возможность поиграть в мяч, конечно, море, пение песен, релаксы, в общим все мероприятия... Ребёнок подружился с ребятами, не скучал. Английским действительно занимались, причём с удовольствием, за что отдельная благодарность, об эффективности пока сложно сказать, школа покажет, но наличие языка на мероприятиях постоянно и это радует. В целом чувствуется профессиональный подход, хорошее, ответственное отношение, наши надежды на лагерь оправданы... Думаю, сыну будет что вспомнить :)

    Работу менеджера, Татьяны, оцениваю на 5,спасибо вам!

    И отдельное спасибо за предоставленный учебный материал. С наилучшими пожеланиями, мама Антонова Даниила (Dustin, team 4).

    Мама Антонова Даниила, 2 смена 2019
  • Очень понравился лагерь. Очень порадовал распорядок дня, отсутствие тихого часа компенсируется поздним подъемом, поход на море утром и вечером, есть свободное время, что не мало важно. Кормили хорошо, ребенок не объедался, но и не испытывал чувства голода. Очень интересными были шоу, ротации и сининги (время, когда дети поют английские песни). Изучение английского языка проходило полным ходом. Дети занимались грамматикой и лексикой в классе, а разговорный оттачивали в реальной жизни, поскольку все сотрудники лагеря говорили на английском. Отдельное спасибо хочется сказать директору лагеря (Лаки) и одному прекрасному тиччеру, Чери. Обязательно поедем еще раз.

    Мама Екатерины, 5 смена 2019
  • Мне все очень понравилось. Плюсов много, главный плюс это учителя (вожатые), потому что они были очень добрыми и внимательными. Из минусов это только то, что там комары, старый аквапарк и к морю идти по ступенькам (долго). А так все, все, все, все, все мега супер круто!!!!!!!!!!!

    Вероника, 13 лет, 5 смена 2019
  • Ребенок 13 лет вернулся из лагеря в полном восторге со словами «Это лучший лагерь в моей жизни! Даже в Артеке было не так комфортно психологически». Очень внимательные и заботливые сотрудники, насыщенный мероприятиями каждый день, и в тоже время, гибкий график, позволяющий разумно отдохнуть и удовлетворить свои нужды. Очень понравилась экскурсия в Сочи-парк, ребенок принимал активное участие во всех мероприятиях, получил хорошую практику разговорного английского и нашел замечательных друзей, с которыми теперь активно общается. Они планируют снова встретиться на этой же смене у директора смены Лаки и надеются увидеть своих любимых вожатых. Отдельная благодарность очень внимательному и обаятельному координатору Татьяне Гайдаржи, которая всегда была на связи, помогала в оформлении документов и решении затруднительных ситуаций. Надеемся, до скорой встречи, Глобал Диалог – Хилтон!

    Ольга Аксененко, 5 смена 2019
  • Мы очень рады, что попали в ваш лагерь! Дочке очень понравилось, просится на будущий год опять к вам. Я спрашиваю, что понравилось? Называет все мероприятия, включая выездные в аквапарк и дельфинарий. Работа менеджера отличная. Будем рады отправить дочь еще раз в ваш лагерь.

    Елена, 5 смена 2019
Хотите забронировать путевку в лагерь? Наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут для уточнения деталей Забронировать