Путевки на смены лета 2022 года с кэшбеком в 20 000 рублей!

31 март

Мы очень ждем начала нового сезона в нашем лагере. И с радостью сообщаем, что в этом году «Глобал Диалог—Хилтон» вновь участвует в программе поддержки детского отдыха в России. То есть купить путевку в наш лагерь можно с максимальным кешбэком в 20 000 рублей!

Программа действует при оплате путевки с 31 марта по 31 августа 2022 года картой «МИР», зарегистрированной в Программе лояльности держателей карты «МИР». Программа возврата распространяется на смены с датой начала не ранее 1 мая 2022 года и датой окончания не позднее 30 сентября 2022 года.

Участникам программы необходимо:

  • Завести карту «МИР», если таковой нет. Оформить карту можно в ближайшем отделении любого банка-партнера программы лояльности платежной системы «МИР»!
  • Зарегистрировать карту «МИР» на сайте программы.
  • Оплатить путевку картой «МИР» (но не ранее 31 марта!).
  • Получить свой кэшбек. Возврат будет начисляться автоматически в течение 5 дней.

Подробная инструкция о покупке путевок с кешбэком размещена здесь.

В программе будут участвовать все смены нашего лагеря – 4 языковые и 2 творческие. Обратите внимание, что программа предполагает возврат 50% стоимости путевки, но не более 20 000 рублей.

В связи с ситуацией в мире мы ожидаем повышенный спрос на путевки в наш лагерь. Не откладывайте приобретение на последний момент: мест может не остаться. Желаем вам выгодных покупок и ждем встречи на Черноморском побережье!


Другие новости

27 декабрь
Мы открыли продажи путевок на лето 2022. Успейте купить билет в фантастическое лето для вашего ребенка со скидкой 10%.
14 апрель
Ура! На нашем сайте появились описания новых тематических смен на лето 2021 года. Спешите познакомиться с программами и сделать бронирование!

Хотите забронировать путевку в лагерь? Наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут для уточнения деталей Забронировать