Тематические смены – Лето 2017

В 2017 году по многочисленным просьбам родителей мы провели не две, а сразу четыре смены Хилтона. Новые тематические программы «Мегаполис» и «Разноцветная» прошли недалеко от Анапы, в живописном поселке Сукко. Этим летом география проживания наших хилтонцев сильно расширилась, мы встречали детей из Москвы, Краснодарского и Ставропольского краев, Перми, Нижнего Новгорода, Мирного, Брянска, Архангельской области, Крыма, Белгорода. Приятно было увидеть уже знакомых нам с прошлых смен ребят. А для некоторых детей родители бронировали сразу 2 смены Хилтона! Многие хилтонцы, проживая в разных городах, весь год поддерживали связь друг с другом, чтобы лето снова провести вместе. Нам было приятно узнать, что наш Хилтон – это место, где можно провести яркие каникулы и найти верных друзей!

Программа «Мегаполис»

Это незабываемое путешествие по таинственным и оживленным улицам вымышленного города! В планах: загадочный квест, яркий день города, веселый день выборов и очень много английского языка. Увлекательная и интересная программа для детского отдыха.

Программа «Разноцветная»

Яркое приключение для позитивного настроения и лучший отдых в английском стиле. В программе: захватывающие реалити-шоу, интеллектуальные сражения, мистические истории о других мирах, спортивные состязания и все краски английского языка.
1 день
START YOUR CITY! ГОРОД, КОТОРЫЙ СОЗДАЕШЬ ТЫ!
Получи новый адрес, найди свой дом. Заселись. Сегодня Мегаполис получит свое название. Кто придумает имя городу? Может твой вариант будет лучшим? Где находится Мегаполис? в Европе? В Азии? В Латинской Америке? Найди точку на карте. Участвуй в переписи General Population Census. Перепиши всех от мала до велика. И себя не забудь!
2 день
DANCE BATTLE В ОГНЯХ ВЕЧЕРНЕГО МЕГАПОЛИСА
Город начал жить своей жизнью! Открываются магазины и фитнес-залы, кафе и кинотеатры. Но чтобы иметь ДОСТУП тебе необходима ID-card. Открой сто дверей, поговори с клерком и получи заветный пропуск в City-Life. А вечером зажги на танцполе и одолей всех. Что выбираешь? Джампстайл или брейкданс? Хип-хоп или дансхолл?
3 день
ВЕСЬ МИР В ОДНОМ ЧЕМОДАНЕ
Музыка мегаполиса вокруг тебя! Сотвори историю Забытого Чемодана под музыку, которую знают миллионы. Посети крупнейшие мегаполисы мира и пойми, что твой – лучший! Будь внимателен! Тайная полиция выходит на ночные улицы Мегаполиса.
4 день
ВЕЛИКАЯ СТОМЕТРОВКА. МЕГАПОЛИС-СПРИНТ
Под оглушительный рев трибун выходи на стадион. Тебя ждет самая главная СТОМЕТРОВКА и мега-битва за спортивные рекорды. Одолей все рубежи, получи золотую медаль и поднимись на пьедестал вместе со своей командой. УРА! А кто же выиграл?!!
5 день
ПРОЕКТ GPC. СТАТИСТИЧЕСКИЙ КВЕСТ
Директор – это раз. Teacher – это два. Dancer – это три. Сколько букв в именах? Сколько мыслей в голове? Сколько...??? Участвуй в глобальном подсчете и переписи GENERAL POPULATION CENSUS. И себя не забудь!
6 день
ЭВАКУАЦИЯ! ВСЕ ПРОЧЬ ИЗ ГОРОДА!
Вот и долгожданный отпуск!!!! Открываем систему глобального поиска. Времени мало! Поторопись! Все путевки – в турагентстве. Выбирай! Канары или Гавайи? Горы или море? Или «на деревню к дедушке»? Только не забудь свой паспорт!
7 день
ГОРОДСКИЕ ВИТРИНЫ. АТРИУМ STYLE
Загляни в Модный Словарь! Дерби, сафари, арт-деко, нью-лук, винтаж (не путать с секонд-хендом!). Создай самый популярный дресс-код. И твоя коллекция станет хитом на мега-модном показе «Mannequin Challenge». Дай сигнал флеш-мобу!
8 день
МИР БЕЗ ГАДЖЕТОВ. НЕИЗВЕСТНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
– Они пришли к нам из других миров с добром или...? Есть ли шанс у инопланетного разума захватить наш прекрасный мир? Кто окажется сильнее, быстрее, умнее? Найди способ нейтрализовать вирус и наслаждайся яркостью Мегаполиса!
9 день
ТЫ НЕ ОДИН В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ
– Ты, и только ты можешь принести неоценимую пользу своему любимому городу! Найди свое место. Издательский дом, медиа-центр, подиум, сцена, фотостудия или полицейский участок? Сделай так, чтобы тебя увидели, запомнили и сказали: «Ты – самый лучший!» и....не трать полученную зарплату сегодня!
10 день
ДЕНЬ ГОРОДА. ПОДКЛЮЧИ СВОЙ IPHONE К МЕГАПОЛИСУ
Мегапраздник в мегаполисе! ARTbat – красочный арт-проект, который не оставит тебя равнодушным. Вливайся в пеструю толпу! Смотри! Здесь и сейчас – самые лучшие уличные музыканты, искусные фокусники, уморительные комики, непревзойденные танцоры, потрясающие актеры и самые-самые преданные зрители! Наш город – это мы: и ты, и я! И его слава принадлежит тебе!
11 день
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ АНТИКАФЕ «ТРЕТЬЕ МЕСТО»
Необычные факты, странные загадки, нелепые совпадения – все, что ты знаешь, должны узнать и твои друзья. Поиграем в умные игры. И пусть в споре рождается истина! Выбери СВОЁ место в Мегаполисе!
12 день
МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ МЕГАПОЛИСА
Таинственный мир кинематографа ворвался на улицы и во дворы города в поисках самой необычной истории. Сборник городских мифов может пополниться еще одним сюжетом. Lights! Camera! Action! И... оживает ЛЕГЕНДА, которую до тебя не знал никто.
13 день
МЕТРОПОЛИС BEAT
Спускаемся в метро и начинаем танцевать! Сотни станций и сотни стилей! Какой стиль совпадает с твоим ритмом? Что ты слышишь? Музыку андеграунда? Классику? Латино? Ветер карнавала сорвет все маски и выпустит на свободу НАСТОЯЩИЕ эмоции!
14 день
THERE IS NO PLACE LIKE HOME
Неужели всё? Здесь настолько весело и интересно, что не хочется покидать этот теплый город. Но пришло время закрыть свой дом на ключ и сдать паспорт. И пусть он хранится до СЛЕДУЮЩЕГО необыкновенного приключения в Хилтоне.
1 день
ВСЕ КРАСКИ СОЛНЦА!
Здравствуйте, солнце, море, пляж! Мы весь год скучали по теплому морю и «Хилтону». Заезд, знакомство, экскурсия по отелю, распределение по отрядам.
2 день
РАЗНОЦВЕТНАЯ ПАЛИТРА
Ты нарисуешь небо, я нарисую солнце. Угадаем любимые цвета новых друзей. СМЕШАЕМ КРАСКИ ВМЕСТЕ!!! И придумаем стильную презентацию в «отрядном цвете»!!!
3 день
СКВОЗЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ
«GROUP OF SUPPORT» смотрит на окружающий мир ТОЛЬКО ПОЗИТИВНО
4 день
ХИТ-ПАРАД В БЕЛОМ
Так много светлых песен. О зиме, об облаках, о белых цветах... И главное, на английском! Придумай свой клип. Стань победителем «хит-парада» и королем «white – party».
5 день
МИКС ЦВЕТА ХАКИ
«Фишка» летнего сезона!!!! Модный микс элементов военного обмундирования. Твой отряд должен: правильно экипироваться, пройти полосу препятствий и стать победителем конкурса строевой песни!
6 день
ОРАНЖЕВЫЕ СИЛУЭТЫ
Хочешь узнать, как отдыхали твои родители? Этот день специально для тебя! Пионервожатые вместо учителей, физрук вместо учителя танцев, утренняя линейка, зарядка и пионерская дискотека...Посвящение в ПИОНЕРЫ и смотр строевой песни!
7 день
МОРЕ СИНЕГО
Ты уже успел понять, что твой отряд самый лучший? Тогда докажи это всем и прими участие в супер популярной стратегической игре «Морской бой»!!!
8 день
ЦВЕТНЫЕ ТРЕНДЫ
Наши дизайнеры в поиске оригинальных цветовых решений. Они смело соединяют самые несочетаемые цвета. Новые коллекции одежды и аксессуаров будут показаны на площадке мульти-брендового шоу-рума!
9 день
ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ
Финальный этап реалити-шоу «Последний герой»! Один день в джунглях, один день, полный испытаний. Обыграйте команду соперников. И помните, за вами все время наблюдают...
10 день
ЗОЛОТОЙ ГРАМОФОН
Самую престижную музыкальную премию получит лучший исполнитель любимых «LOVE SONGS». Свет прожекторов, полный зал благодарных зрителей, искренние аплодисменты... Все это для твоего отряда и тебя!
11 день
ЛЮДИ ИНДИГО
Смешные и серьёзные конкурсы, для начинающих телепатов. А кто в «Хилтоне» главный экстрасенс? Твой учитель! Сегодня вечером ты убедишься в этом еще раз. Главная интрига – кто из учителей получит звание «Вселенский разум».
12 день
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КЛАССИКА
Премьерный показ КИНО-ШЕДЕВРОВ! Лучший рекламный ролик в стиле комедий Чарли Чаплина получит приз и будет размещен на сайте «Хилтона».
13 день
ВЫШЕ РАДУГИ
Фантасмагория красок и мелодий! Разноцветные танцы в стиле лета! Открытие новых имен! Фейерверк сюрпризов и подарков!! Все это – ХИЛТОН-КАРНАВАЛ!!!
14 день
МИР В НОВОМ ЦВЕТЕ
Ты уже успел понять, что твой отряд самый лучший? Тогда докажи это всем и прими участие в супер популярной стратегической игре «Морской бой»!!!

Видео

Отзывы о предыдущих сменах

  • Идея отправить дочку именно в языковой лагерь возникла у меня еще в прошлом году, когда у нее возникла тяга к английскому, хотя, на мой взгляд, она была еще маловата для лагеря, но информацию уже начала собирать. На ваш сайт наткнулась вообще случайно: после моих запросов в Яндексе, стала выскакивать контекстная реклама со ссылкой на ваш сайт. Зайдя на него, я ознакомилась с программой вашего лагеря и поняла, что это именно то, что я бы хотела получить от лагеря. Я оставила телефон, очень быстро мне перезвонила девушка, которая ответила на мои вопросы и рассказала о лагере. Это был первый положительный момент, который меня «зацепил». Смущала цена, пришлось долго думать об этом и все взвешивать. Я искала в интернете отзывы о лагере, но находились только положительные отзывы с вашего же сайта. Это настораживало. Столько случаев мошенничества с деньгами, особенно в интернете. Было страшно даже не то, что заплатишь и «пролетишь», хотя это тоже немаловажно, страшно было настроить ребенка на лагерь, а в итоге получить или вообще ничего или нечто убогое, от чего впечатление ребенка о лагере испортилось бы на всю жизнь. Еще в памяти всплывал случай о погибших детях в лагере прошлым летом, поэтому сомнений было большое множество. Не знаю почему, но я все-таки постаралась перешагнуть свои страхи и довериться вам, доверить самую главную мою драгоценность – мою девочку. Видимо, интуиция в этот раз не подвела. Как только я услышала в трубке «Мама, у меня все хорошо, я занята сейчас» бодрым голоском, все мои сомнения исчезли! Ребенок не плакал, не просился домой, голос веселый – значит все в порядке! Потом она мне рассказывала каждый вечер, чем они занимались, как снимали фильм, какая у них замечательная вожатая Ice Сream, которая целует и обнимает их на ночь, что у них самая лучшая Team 4, которая выступает лучше всех, что она подружилась с девочками, которые с ней живут, что они учат настоящую американку русским словам, что кормят вкусно и они играют в разные игры. Тогда я успокоилась окончательно. Успокоился и мой муж, который с детства помнил, как ему было грустно в лагере и он плакал по ночам и очень переживал, что с дочей так будет. Но все прошло замечательно. Когда я ее забрала – у нее блестели глаза, она просилась уже на следующий год опять в этот лагерь. Потом мы посмотрели фото и видео – я сама убедилась, насколько все было здорово! Ребята большие молодцы – представления были очень живыми и веселыми, сразу видно, что они старались от души. Порадовало, что привлекали самых маленьких жильцов лагеря. Дочку мою везде задействовали, она была от этого на седьмом небе от счастья, она очень любит, когда ее замечают и хвалят, это дает ей стимул раскрыться и показать себя, от критики она просто замыкается в себе. Спасибо Вам всем за это! Спасибо всем организаторам, вожатым, преподавателям и группе поддержки! С особой теплотой дочка вспоминала Маршала и Рокки, судя по видео – они у всех были в любимцах! Спасибо нашей вожатой Ice Сream за то, что очень душевно относилась к детям. Очень приятно, что она позвонила узнать уже после смены, как дочка добралась домой, это говорит о том, что она действительно замечательный человек. Мы очень постараемся побывать в вашем лагере еще не один раз и будем рекомендовать всем знакомым. Спасибо еще раз и за терпение, которое Вы проявляли при ответах на мои вопросы. Из пожеланий: на видео еще хотелось бы увидеть кроме представлений и «будни» детей: как они гуляют, кушают, купаются, общаются, сидят в комнатах. Это можно в виде коротких роликов оформить. Мне, как родителю, интересно было бы посмотреть на это все. И еще хотелось бы чтоб выкладывали фото во время смены в Инстаграме или ВКонтакте. А так все получилось замечательно! Пламенный привет всем от Katty from Team 4!

    Katty, Team 4, смена 2017
  • Благодарю организаторов поездки, персонал и преподавателей! Поездка прошла действительно хорошо, Варя осталась довольна путешествием (за исключением самолета, летать она боится) и обучением. Больше всего запомнились вечерние шоу, особенно карнавал и футбол. Очень понравилось общение с детьми, т.к. их было мало, все перезнакомились, в основном подружились, не смотря на разницу в возрасте, и расставались со слезами (видела, так как забирала Варю из лагеря сама). Преподаватели и персонал также понравились. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, взрослые корректно и вежливо общались с детьми, это тоже запомнилось и понравилось. Развлекали детей тоже замечательно, преподаватели и вожатые молодцы, смотрела диски, скучать детям не давали. Энергичные, творческие ребята, есть чему поучиться)). Еще Варе понравилась демократичная атмосфера, отсутствие некоторых обязательных дисциплинарных атрибутов обычно присущих детским лагерям типа: «рота подъем», «на зарядку/линейку бегом», «5-й отряд построились, встали парами, кому скзааааал(а)» и т.п. Из организованных экскурсий Варвара была в Анапе, в веревочном парке и на Кипарисовом озере. На остальные она не захотела. Парк понравился, озеро впечатлило (потом мы ездили туда купаться, действительно потрясающее место). Питание однозначно не понравилось, но справедливости ради скажу, что по мнению Варвары школьные/лагерные столовые существуют для того, чтобы ее отравить, ей никогда не нравился детский общепит, зато она похудела (чему она рада). С проживанием дела обстоят лучше. Хорошее – в комнате 4 человека, не больше, наличие душа и туалета, хорошо, что была питьевая вода. Неплохой корпус, насколько видно, вполне удобный. Плохое – обещанное кондиционирование отсутствовало, порой ребенок жаловался на жару и духоту в комнате, зачем кондиционер в комнате, если его нельзя включать?! Но как-то они там выходили из положения. Не критично, но обещать кондиционер не стоило. Лично мои ожидания поездка даже превзошла (кроме еды и кондиционера), если сначала дочь не хотела ехать, то сейчас пока хочет еще. Новые друзья, новые впечатления, новый опыт вызывают положительные эмоции, я рада за дочь. Об эффективности обучения могу судить только со слов Вари, говорит, что узнала новое для себя, пополнила словарный запас, от занятий есть эффект и польза.

    Варвара, Смена 2017
  • Мой сын Антон очень доволен этой поездкой! Все было здорово, сказал, что в следующем году хотел бы еще съездить в Ваш лагерь. Фото не делал, но мы получили диск, Спасибо!!! Очень для нас важно то, что не было напряжения как со стороны вожатых, так и в детском коллективе. Ребенок был спокойным и довольным. Обучение проходило в комфортной форме, то есть не «как в школе». Это здорово! Сын отдохнул и провел время с пользой. Спасибо Вам большое!!!

    Антон, Смена 2017
  • Хилтон - это не просто лагерь. В этом лагере с самого первого дня витает любовь и поддержка. Это интересная и продуманная программа, прекрасные творческие люди и дети, также готовые творить. После смен смотришь на хилтон, как на чудесное место, так сильно отличающееся от этого холодного мира и съездив на первую смену в Анапе, я только подтвердила все свои мысли об этом лагере. Огромное количество эмоций, идеальный шанс проявить себя везде, где только захочешь, не боясь осуждения и невероятное нежелание уезжать в самый последний день. А летняя программа хилтона на юге делает его ещё интереснее и лучше обязательно вернусь

    Tritessa, Смена 2017
Хотите забронировать путевку в лагерь? Наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут для уточнения деталей Забронировать